Архив новостей - Кадинская СШ

Архив новостей

30.10.2018

Акция «Детям о налогах»

Вы все наверняка слышали слово «налоги». Но не все знаете, что это такое и зачем мы их платим. Не все взрослые подчас владеют нужной информацией. И не могут ясно поговорить на эту тему с детьми.

Представителиинспекции Министерства по налогам и сборам г. Могилеварешили помочь белорусским ребятамс обьяснением, что такое налогии для чего они нужны, и стали организовывать встречи по всей Беларуси.

Такая встреча состоялась в Кадинской школе для учащихся 3-4 классов. Для ребят работники налоговой инспекции предоставили для просмотра несколько мультфильмов: «Налоги - это государство», «Город мечты», подарили школе несколько экземпляров книги, которая называется «Детям о налогах». Это 8 сказок о приключениях девочки Лилии умного британского Кота. Теперь наши ребята смогут на досуге повнимательнее ознакомиться с информацией, которая в дальнейшем пригодится им в жизни.

В завершении встречи ребята с удовольствием отвечали на вопросы финансовой викторины и получали небольшие призы от налоговой инспекции г.Могилева.

Фотоматериалы

23.01.2024

Рождественская спортландия среди учащихся 1-х классов

раскрыть » / « свернуть
14.12.2023

Прошел районный этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»

раскрыть » / « свернуть
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно