Архив новостей - Кадинская СШ

Архив новостей

07.05.2021

Митинг

7 мая в ГУО «Кадинская средняя школа» прошел митинг, посвященный победе в Великой Отечественной войне над немецко-фашистскими захватчиками.

Каждый год в эти майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших. За плечами этого праздника страшное время войны, разрухи, миллионов смертей. Война прошла через каждую семью, через каждую судьбу.

В торжественной обстановке митинг открыла директор школы – Артёменко Н.К. На линейке присутствовала Кривулькина Ю.М., заместитель директора по идеологической работе ОАО «Фирма «Кадино»

На мероприятии звучали песни и стихи о войне. В знак уважения и почета всем, кто погиб в годы Великой Отечественной войны, к памятнику были возложены живые цветы и венки.

Память о прошлом — это не просто свойство человеческого сознания, это способность сохранить следы минувшего. Память учит и призывает, убеждает и предостерегает, дает силу и внушает веру. Вот почему наш народ так свято чтит память о подвигах тех, кто не жалел своей жизни ради мира на земле.

Фотоматериалы

23.01.2024

Рождественская спортландия среди учащихся 1-х классов

раскрыть » / « свернуть
14.12.2023

Прошел районный этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»

раскрыть » / « свернуть
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно