Архив новостей - Кадинская СШ

Архив новостей

07.01.2019

Елка желаний

Рождество для педагогов и учащихся Кадинской школы – сказочное время в году. Подготовка к этому празднику поднимает настроение и побуждает к активной творческой деятельности.

В канун Рождества и дети, и взрослые ждут подарков. А как приятно, когда эти подарки приносит добрый волшебник Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой.

По всей стране Белорусское Общество Красного Креста проводит благотворительную кампанию «Елка желаний». Уже более десяти лет существует такая замечательная традиция: оказывать поддержку тем, кто в ней особо нуждается. 

Волонтеры Красного Креста ГУО «Кадинская средняя школа» в рамках благотворительной кампании решили посетить семьи, воспитывающие детей с инвалидностью; многодетные малообеспеченные семьи, воспитывающие четырех и более детей. Милосердие для Кадинской школы настолько привычно, что мы делаем добрые дела, не раздумывая, и не во имя свое, а во имя служения добру.

Хочется поблагодарить председателя Могилевского районного ОО «Белорусское общество Красного Креста» Иваницкую Р.В., начальника отдела по образованию Тарасенко Н.Э. за то, что они всегда рядом с нами в делах милосердия.

Фотоматериалы

23.01.2024

Рождественская спортландия среди учащихся 1-х классов

раскрыть » / « свернуть
14.12.2023

Прошел районный этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»

раскрыть » / « свернуть
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно