Архив новостей - Кадинская СШ

Архив новостей

18.04.2018

Станьте лучшей футбольной семьей Могилевской области

26 мая 2018 года в Могилеве на футбольном поле спортивного комплекса «Локомотив» пройдет областной фестиваль по массовому футболу «Мама, папа, я – футбольная семья».

Кто может принять участие в фестивале?

Минимальный требуемый состав семьи для участия в фестивале:

– папа и мама в возрасте от 18 до 55 лет;

– ребенок в возрасте от 5 до 17 лет.

Любите футбол? Хотите, чтобы эту игру полюбила супруга? Любите со своими детьми погонять футбольный мяч во дворе? Тогда именно для Вас Ассоциации «Федерация футбола Республики Беларусь» учредила футбольный фестиваль, предварительный этап которого пройдет во всех областях нашей страны.

В рамках фестиваля будут организованы мини-турниры по футболу в группах: среди отцов, среди матерей, среди детей разных возрастных категорий. Составы команд каждой из групп будут сформированы организаторами по итогам поданных заявок. Каждый участник фестиваля будет заблаговременно проинформирован о составе команды, за которую он будет выступать. Количество команд в каждой из групп и формат проведения матчей в группах будут определены дополнительно по окончании заявочной компании.

По итогам мини-турниров будут определены лучшие футбольные семьи Могилевской области, которые будут награждены многочисленными призами и примут участие в республиканском финале.

Что необходимо сделать для участия в фестивале? Совсем немного – заполнить анкету и выслать на электронный адрес matival2010@yandex.ruили по факсу 8-0222-28-72-80, а также можно зарегистрироваться по ссылке:  https://docs.google.com/forms/d/1pEPlUe3BY6u45SFtDvXRlBAOe5PcqQXGuGqeBXpCqMw/edit

Мы будем рады видеть вас на семейном празднике футбола!

Контактный телефон для справок – 8029 7006097 – Матюшок Иван Валентинович (менеджер по массовому футболу АБФФ в Могилевской области).

Фотоматериалы

23.01.2024

Рождественская спортландия среди учащихся 1-х классов

раскрыть » / « свернуть
14.12.2023

Прошел районный этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»

раскрыть » / « свернуть
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно